Психология

Мой бывший отбывает срок и мне пишит и звонит и хочет серьёзных отношений и то что он изменился можно ли ему поверить - вопрос №1466597

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа. Если он стал бывшим, значит этому были определенные причины. А вот на сколько он изменился и эти причины убраны действительно вопрос. К тому же, но по этим ли причинам он отбывает срок? Иногда люди действительно могут меняться, но эти изменения могут быть разными.  А вот в какую сторону изменился он, Вы можете узнать и понять пообщавшись с ним некоторое время. Вы ведь его уже знаете.

    апрель 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Как говорится «доверяй, но проверяй!». То, что человек может измениться и многое осознать вполне вероятно. Однако пока Вы с ним лично не пообщаетесь и сами не увидите, насколько он изменился, выводы сделать трудно.
    Кроме того у Вас уже есть опыт общения с ним и Вы хотя бы приблизительно можете почувствоватьи даже в телефонном разговоре понять, произошли ли какие-либо в нем изменения.
    Счастья Вам!

    апрель 24, 2015 г.