Бизнес

Здравствуйте! Мне надо составить поручительное письмо для зарубежного банка,о том что я ручаюсь,за клиента,при получении денежного кредита,он... - вопрос №1466658

гарантирует оплатить пакет услуг.Это делается у нотариуса в присутствии меня и гаранта или есть бланки которые надо заполнить, а нотариус только заверит в нашем присутствии.

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо узнать в самом банке, форму поручительного письма. В европейских банках, свои правила. У нотариуса, может понадобиться присутствие гаранта или доверенность от него. Возможно вам понадобится не только заверение нотариуса, но и апостиль.

    апрель 24, 2015 г.