Эзотерика

cприснился сон - вопрос №146668

быстрая приятная езда по ровной дороге по деловым вопросам на комфотрабельном автомобиле. оказалось, что мои дела проходят в доме на окраине кладбища. кладбище европейское, аккуратное, с цветами, птичками и зеленой травой. аккуратные каменные плиты с аккуратными надписями. К «офису» иду через него. В офисе все люди спят, а у меня сами собой умножаются деньги- были лишь копейки. я их отдалана пожертвование и вижу уже зеленые бумажки в кармане, которых с каждой минутой все больше.

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    много денег к неприятности, шуму. Шли по кладбищу- надо  задуматься

    ноябрь 20, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего ожидается увеличение нагрузки на работе, которая, впрочем, может принести успех.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон очень хороший. Вас ожидает успех в карьере и материальное благополучие, можете получить премию на работе.

    ноябрь 22, 2011 г.