Психология

Обида - вопрос №146669

как забыть обиду и перестать переживать ?

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • использовать технику «Маятник эмоций».

    ноябрь 20, 2011 г.

    Ольга Борисовна

    89-й в Психологии

    Не старайтесь забыть обиду, в ней нужно разобраться и пережить. Тогда она уйдет сама и забудется. О чем вы переживаете7

    Ольга Борисовна.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Лилия

    24-й в

    В каждом случае  нужно разбираться отдельно. Вы слишком мало дали информации. Но часто, обида — это всего лишь ваше неприятие отношения другого человека к проблеме или ситуации. Иногда бывает полезно стать на место вашего обидчика, чтобы лучше понять его позицию в вашей ситуации.   Ведь понять - значит  простить. Попробуйте, возможно, что это вам поможет

    ноябрь 20, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ее надо отпустить. Тогда и переживать не будете.

    Пишите в чат, научу.

    Удачи!

    ноябрь 20, 2011 г.