Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что я расплачиваюсь в магазине 1000р купюра а мне говорят что деньги фальшивые и показывают ещё а наней показывается кража! Я спрашиваю что делать?и проснулась - вопрос №1466692

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает вас о возможном вероломстве кого-то из ваших знакомых. Этот кто-то может затевать против вас зло, настраивать против вас других, мешать вам жить изподтишка, из-за спины. Наверное, из-за зависти к вашим успехам. Будьте осторожны. Про свои удачи нельзя рассказывать всем подряд, только избранным людям можно.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.