Психология

Решено

здравствуйте. С мужчиной ходила на 1 свидании. чувствовала себя спокойно тревожности не было. - вопрос №1466756

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Если Вы чувствуете себя рядом с ним спокойно и комфортно, это хорошо. В то же время, важно, чтобы и он чувствовал себя комфортно с Вами, если желаете, чтобы эти отношения развивались.

    апрель 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    То, что первое свидание прошло успешно замечательно. Бывает, что с первых 5 минут встречи становится ясно, что человек не внушает доверия.
    Однако это только начало и чтобы лучше узнать человека нужно встречаться еще и еще. И если у Вас образуется гармония в отношениях, то это дает преимущества для их успешного развития и продолжения.
    Счастья Вам!

    апрель 24, 2015 г.