Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда случится продажа недвижимости? Как сложится карьера на настоящем месте работы? - вопрос №1466763

Продаем 1-комн. квартиру. Сейчас в декрете, как успешна будет карьера после выхода?

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Только по энергетике вопроса продажа произойдет летом 2015 г.
    Карьера медленно, но верно пойдет в гору. Первое время будете на старой позиции, повышение ожидается спустя год (рост зарплаты и возможная новая должность).

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, недвижимость продается сложно, будете продавать до конца лета, пока в ближайшие 4 месяца ситуация не будет развиваться. А вот в карьере и работе перспективы замечательные, вас ждет успех, триумф, но карьера будет развиваться медленно.