Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Изменения в личной жизни - вопрос №909835

Какие изменения ожидают меня в личной жизни в 2014 году? Ирина, 13.05.1977г., родилась г.Тбилиси в 07:19:23.Сейчас проживаю в Москве

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте, Ирина. Смотрела на Ленорман, вытянула 3 карты, выпали — Гроб, Рыбы, Якорь. В вашей жизни завершается важный этап, вы будете в поиске чувств, стабильности, отношений. Следующий год тоже не принесет множество удач в плане личной жизни, разъяснится с 2016 года, тогда встретите свою любовь. В 2018 узаконите отношения.

    С уважением, Этель.

    январь 13, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    У вас хорошо пойдёт работа — будите делать деньги из воздуха. Значит легко и много! Они сами будут ходить за вами. Личная жизнь не изменится, но дружить будите. Так и не придя к серьёзным отношениям !

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вас ждет через три месяца успешная дальняя поездка, возможно и заграницу и новое виртуальное знакомство с молодым человеком, с быстро развивающимися отношениями. Удачи и любви!!!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    2014 год перемен в личной жизни не принесет. Личную жизнь наладите в течении 3 лет.

    январь 13, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    В этом году вы встретите мужчину (король кубков), этот мужчина будет вас любить, потому что король кубков умеет любить, на него можно будет  положиться, довериться, у вас будет прекрасный роман, страсть (старший аркан сила), но могу сказать, что в прошлом какой то мужчина сильно обидел вас и вы, несмотря на свое счастье, все равно будете остерегаться и бояться до конца открыть свое сердце, об этом говорит карт(9 жезлов), хотя для страха и неуверенности, у вас больше не будет причин.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, год для лично жизни будет напряженным и не стабильным, как на волнах.

    январь 13, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    В личной жизни будет сдвиг, но не тот которым вам хочется.Появятся различные знакомства, так как вы ищите мужчину для серьезных отношений.С одним мужчиной у вас будет страстный роман, но он как загорится так и потухнит.В течении двух лет, вы встретите своего избранника.А через три года выйдите за него замуж.Брак будет счастливым и крепким.2014 год будет для вас годом финансового роста, успехов в работе.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    В этом году особых перемен нет у Вас в личной жизни, изменения начнутся через 1-1,5 года и эти изменения будут в лучшую сторону.

    Удачи Вам!

    январь 14, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Скоро появиться в вашей жизни мужчина.Случайная встреча.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Выходит двое мужчины у вас в 2014 году, я вижу приятное издвестие от мужчины лет ему 37-40.

    властный, мудрый, холодный ум, брюнет в молодости сейчас волосы более светлее

    потом второй образ заинтересованного в вас мужчина, шатен, лет 40-43.

    любит все по полкам раставить

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпали карты Ленорман — корабль, медведь и звезды, в ближайшие время, возможно во втором квартале, вас ожидает дальняя поездка, где вы познакомитесь с мужчиной, высоким, мужественным, средних лет, примерно 40-45 лет, темноволосым. Мужчина состоятельный, заботливый и хорош не только как мужчина, но и как отличный друг. Карта звезды, указывает, что встреча по судьбе и многое в вашей жизни изменится.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Иришка! В ближайшее время Вас ожидает материальный подъём, а вот перемен в личной жизни пока не намечается.

    январь 14, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Возможно, что в вашей жизни появится мужчина, старше вас, может быть имеющий ребенка, серьезный, авторитетный, успешный, поддерживающий и заботливый.

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    К сожалению этот год принесет разочарования в любви, вероятны размолвки с родственниками или близким окружением. В области финансов ваши ожидания на этот год так же не оправдаются.

    Увы

    январь 14, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    В личной жизни в 2014 году будете пытаться тянуть все на себе.

    Из-за этого отношения будут весьа тяжелыми.

    январь 14, 2014 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Поклонники будут, мечтать о всяком будете. Не исключено, что появится кто-то рядом, с кем будет тепло и уютно, без страстей, но удовлетворение принесёт.

    январь 14, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас могут быть отношения, но весьма проблемные, сложные.

    январь 14, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Ирина у вас будут изменения в плане работы, перейдете на другую работу, летом будет поездка, возможно командировка или отдых, не исключается знакомство там же

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, карты показали, что в этом году Вас ждет очень неожиданная встреча и быстро развивающееся знакомство. Рядом с Вами будет мужчина, который способен изменить Вашу жизнь и сделать ее наполненной и счастливой. Отношения серьезные ведущие к браку в 2015. Неплохой для Вас год в плане финансов, все стабильно и достаток вполне устроит вас.

    Удачи Вам!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    очень удачно в этом году сложится в личном у вас, будут интересные знакомства и отношения

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    В 2014 году перемен в личной жизни не видно.Будут знакомства, встречи.Позже у вас неожиданное знакомство, с мужчиной старше вас.

    январь 14, 2014 г.
  • Будет выбор из 2 мужчин, кого выберете- с тем и будете.

    январь 14, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Весной вас ждет знакомство с молодым человеком, просматривается развитие серьезных отношений. Удачи Вам!!

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    зміни в житті і не малі чоловік принесе їх з собою в ваше життя.дуже будете задоволені.прямо щастя матимете.чоловіка зміни житла.але все на добро

    январь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    2 мужчин будет, но любовь встретите позже в 2016 году, будете счастливы.

    январь 14, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    2 поездки… интересное знакомство… возможно предложение о работе...

    январь 14, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Год богат на события и эмоции. Но будет тяжелым для васи капризы фортуны и моральная подоплека. Очень часто будете стоять перед выбором.  Разум и рассудок возобладают. Партнер по делам и бизнесу отношения перерастут в нечто большее. То, что началось летом прошлого продолжет развитие в этом году.

    январь 14, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    встреча с мужчиной и временные отношения у вас просматриваются с мая месяца, вы стремитесь создать семью и стать счастливой матерью, но для всего этого-вы закрыты,, поэтому одиночество на данный момент у вас просматривается до тех пор, пока вы не снимите с себя блок-на личную жизнь.

    Успехов!

    январь 14, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вас ждёт приятное знакомство с парнем и быстрое развитие отношений! Удачи Вам и благополучия!

    январь 14, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В этом году будет много нового возможны новые знакомства, новые отношения.Но к сожалению, дальнейшего развития это все не получит.Год будет, можно сказать спокойным.

    январь 14, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Ирина, по итогам просмотра могу сказать, что значимых перемен не будет. Будут 2 знакомства, но развития их в нечто более серьезное не просматривается.

    январь 14, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Ирина, вы мне задали вопрос, что перемен не будет в личной жизни...будут, перечетайте мой ответ, у вас будет прекрасный роман, только не бойтесь открывать свое сердце)) Перечитайте еще раз мой первый ответ)

    январь 14, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Год непростой для вас. Много вокруг вас нерешенных проблем. Личная жизнь не радует, ничего существенно не изменится.

    январь 15, 2014 г.