Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Подскажите, что меня ожидает в личной жизни ближайшие пол года, будут ли значительные перемены? Юлия 4.11.1989 - вопрос №1466811

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, перемены будут через три месяца, перспективы на новые отношения и неожиданное знакомство, постарайтесь провести как можно больше времени вне дома.

    апрель 24, 2015 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    в сентябре… личное

    апрель 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас будет знакомство очень важное, благодаря которому вы забудете и залечите все свои сердечные раны. Он сумеет пробить вашу стену неприступности и заполучить ваше доверие.
    Сейчас у вас на сердце переживания, связанные с молодым человеком, он не оправдал ваши ожидания.

    апрель 24, 2015 г.