Юриспруденция

Решено

Добрый день! Организация предлагает помощь в получении кредита мне, как юридическому лицу (я ИП). Стоимость их услуг составляет 5000 рублей. Они... - вопрос №1466985

гарантируют 100% получение кредита под 16,9%.Они прислали мне договор на эл почту для ознакомления. Законно ли действуют такие организации? Может я вышлю Вам договор, чтобы Вы оценили, можно ли доверять такой организации?

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Что значит, прислали на электронную почту? У них вообще юридический адрес в Вашем городе есть? Если нет, то не связывайтесь — мошенники. Давать или не давать кредит и на каких условиях решает только банк, но никак не какая-то организация. За счет чего банк будет компенсировать разницу в процентах?

    апрель 24, 2015 г.