Эзотерика

Снится разговор с бывшим, но его не вижу, но чувствую что он рядом с четверга на пятницу? К чему - вопрос №1467046

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вам предстоит малоприятный разговор. Не обязательно с бывшим. Может быть, разговор будет с другим человеком, но ощущения от этой беседы останутся плохими.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас недопонимания с ним. Вам бы хотелось с ним поговорить, всё выяснить, почему всё так просто и легко разрушилось…

    апрель 25, 2015 г.