Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что незнакомый мужчина дарит мне один за другим букеты полевых цветов, красных и голубых. И я ставлю их в вазу! Что значит этот сон? - вопрос №1222236

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если снится что дарят много букетов – приятный круг знакомств… много поклонников

    октябрь 23, 2014 г.

    Елизавета

    318-й в

    Вообще приобретать  или принимать в дар во сне — хороший знак — в действительности тоже приобретете. Букет как символ радости, знакомства.

    октябрь 23, 2014 г.