Эзотерика

Сон - вопрос №3387657

Я во сне видела будто бы мне подарил цветы известный певец. но они были почему то искусственные.Я их положила в какой то сундук, когда хотела из забрать, оказалось что их украли что означает этот сон?

Вопрос задан анонимно август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Хорошо, что украли.Искусственные цветы снятся к беде.

    август 4, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Искусственные цветы-олицетворяют фальшивые чувства, то, что их не стало-это к добру и удаче.

    август 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон знаменует разочарование и душевную тоску… Но, оно будет недолгим, так как переключитесь на что-то более важное и интересное… Добрых Снов!

    август 5, 2019 г.