Психология

Здравствуйте! Совсем недавно начала рисовать цветы. Сама не понимаю что со мной происходит - вопрос №3081971

декабрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Радуйтесь этому и рисуйте в свой удовольствие, творчество, тем более рисование, это всегда хорошо. Вы не делайте проблемы там, где ее нет, а наоборот отнеситесь к этому, как к огромному плюсу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    декабрь 6, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина!

    Рисунок — это проекция своих психических процессов на бумагу в метафорической форме и у каждого человека может быть масса разных смыслов одинакового рисунка. То есть, в понимании  ваших рисунков самое главное — это ваш рассказ о своём рисунке, который так или иначе будет отображать ваши переживания и события жизни. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 6, 2018 г.