Юриспруденция

есть за должность по кредиту вопрос со мной решает коллекторная служба нужна помощь - вопрос №1467062

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Николаевна

    61-й в Юриспруденции

    Елена, Здравствуйте!
    Вы как заемщик должны были быть извещены надлежащим образом о передачи вашего долга коллекторскому агентству. во вторых вы опять же как заемщик имеете полное право согласно ФЗ № 353 о потребительском кредите истребовать у банка кредитный договор, график платежей и расширенную выписку по счету, обратиться к юристу за перерасчетом задолженности с учетом действующего законодательства, выявить несоответствия указанных условий в договоре и взимаемых с вас сумм и поверьте вы будете удивлены!!! вам банк еще и останется должен

    апрель 25, 2015 г.