Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты. Помогите пожалуйста понять, к чему сон. Увидела давнишнюю подругу,с которой не общаемся долгое время (поссорились) всю в крови ниже пояса и просила ей помочь,ждала помощь от - вопрос №1467093

меня. я оказала ей первую помощь и доставила ее в больницу. К чему может быть такой сон? Спасибо большое за помощь.

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Возможно, она действительно обратится к Вам за помощью и вы помиритесь.

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы обе нуждаетесь в общении друг с другом. Сон показывает вам, что может быть, именно сейчас вы нужны своей подруге очень сильно. Но она не позвонит первая, потому что вы поссорились. Позвоните вы ей, расскажите про сон, что волнуетесь. Это шанс на примирение.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!  Сон о том, что у Вашей подруги в данное время что-то происходит в семье. Возможно, она на самом деле нуждается в любой помощи и поддержке.  Всех Вам Благ и приятных Снов!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она бы хотела с вами начать снова общаться, был случай когда вы её вытащили из чрезвычайной ситуации, ей это очень запало в душу, хотя, возможно, не подала виду.

    апрель 25, 2015 г.