Эзотерика

Решено

vip

числа - вопрос №1422857

Приснилось, что я обучала семинаристов одного из монастыря (в реальной жизни эти люди существуют и я их вижу раз в неделю на службе). У одного из семинаристов на шее висел бейджик с номером 1028 и во сне было ощущение того, что он мной очень заинтересован. Что может значить этот сон?

Вопрос задан анонимно март 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    1028 — ГОСТ дымного пороха. Этот сон предвещает войну.

    март 25, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Номер 1028 указывает на интуитивное озарение — это означает, что Вы получите предвиденье, сильное озарение на ближайших службах в монастыре.

    март 28, 2015 г.