Медицина

Решено

Свечи логидаза - вопрос №146718

Здравствуйте! Можно ли лечить спайки труб по женски свечами Логидаза, и как их применять? без назначения врача.

Пожалуйста ответьте как их применить.

Вопрос задан анонимно ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Без назначения врача нельзя применять НИКАКОЙ препарат. Тем более, для лечения спаек. Вы же не знаете в каком состоянии находятся трубы и в каком месте размещены спайки. Любое лечение необходимо назначать в соответствии данных обследования.

    ноябрь 20, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Если Вы не хотите причинить своему здоровью вред еще больший, не занимайтесь самолечением! Любое лечение должно быть обоснованным и назначенным лечащим врачом!

    ноябрь 20, 2011 г.