Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Будьте добры, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Будут ли какие-нибудь изменения в карьере в ближайшие 2-3 года? Анастасия г. Калинин 10.09.1989. 19-30. - вопрос №1467252

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Колесница выпала ответом на Ваш вопрос- измения в сфере карьеры благоприятные для Вас, перейдете на новую должность.

    Удачи Вам.

    апрель 24, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карта Колесница выпала ответом на Ваш вопрос- измения в сфере карьеры благоприятные для Вас, перейдете на новую должность.

    Удачи Вам.

    апрель 24, 2015 г.