Эзотерика

Решено

vip

А встретимся ли мы этим летом с Ремзи моим парнем?.ирина дата рождения 19.06.1976.Ремзи 15.09.1980 - вопрос №1467346

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Вряд ли, Ира. Руна показывает, что старые связи разрушились, а новые еще предстоит создать.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 24, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина на пути для встречи с данным мужчиной есть припятствие… это судя по комбинации цифр образующим Ваши даты рождения, для подробностей и уточнения понадобятся фотографии…

    апрель 24, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас будут огромные надежды на встречу, но она у вас с ним не получится, не состоится. Более того я по картам усматриваю реальную опасность измены с его стороны, будьте осторожны очень.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 24, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ирина ваш неудачный брак в прошлом, наложил на вас свой отпечаок, и направляет вас мягко говоря не туда.Вы тратите время, ждете переживаете надетесь. А время идет. Вам нужно не тянуть и подбирать нормального кандидата для создания семьи.

    апрель 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Встреча будет

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нази

    707-й в

    скорее не т чем да, ваши дороги не пересекаются в ближайшем будушем

    апрель 25, 2015 г.