Эзотерика

vip

дата рождения - вопрос №608076

Здравствуйте! Моя дата рождения 29.11.1978, время 4:30. Подскажите когда я выйду замуж и рожу ребенка? Мои отношения с мужчинами по непонятным для мня причинам длятся недолго и заканчиваются не переростая во что-то большее. Спасибо!

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.у вас блокировка на личную эизнь потому все так.вы давно уже должны были иметь семью

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Елена, здравствуйте!

    есть блокировка на личную жизнь, вам будет 35 лет и рождение детей будет под вопросом.подробнее в чате.

    апрель 14, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Причина-порча на потери. Неудачи. Одиночество и крест на материнстве.
    Есть проблемы не только с мужчинами, но и по-женски в здоровье и нарушен гормональный фон.
    Обидчика ищите в своем окружении

    апрель 14, 2013 г.

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    К сожалению, вам кто-то подпортил вашу линию судьбы.

    Стучитесь ко мне, поговорим.

    апрель 14, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Проблемы в отношениях будут еще в течении года, затем встретите человека, будут чувства… взаимные.

    апрель 14, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена. В ближайшем будущем брак не просматривается, в вашей жизни есть серьезные препятствия для брака, и связаны они с мужчинами, которых вы встречаете на пути. Вероятность создания крепкого союза возрастет, если вы избавитесь от причин неудач. С уважением, Анима

    апрель 14, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Проблемы с которыми Вы столкнулись просто так сами не решаются. Первое что можно посоветовать пройти диагоностику или для начала просто проконсультироваться со знающим экспертом.

    Запомните: Все проблемы решаемы!

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 14, 2013 г.

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Елена, доброй ночи.

    Блокировки личной жизни, в том числе влияние извне, очевидны. Нужно делать полноценную диагностику, а что потом — будет видно. Выбирайте эксперта по сердцу и начинайте работать, время идет.

    За подробностями пишите в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    апрель 15, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На Вас сразу несколько блоков стоит, через женщину.

    апрель 15, 2013 г.