Эзотерика

Решено

Парни и чай. - вопрос №1467350

Здравствуйте! Во сне знакомый парень угощал чаем, затем я вышла и пошла куда то, и меня окликнул другой парень.Я слышала чётко своё имя, и как он меня окликнул.Спасибо за ответ!

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Вас ждет хорошее известие, но Вам нужно оглянуться назад, что-то в Вашей жизни требует Вашего внимания.
    С уважением, Светлана Весна

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон вам рассказывает, что с одним парнем вы будете вести задушевные беседы. А вот, второго парня вам стоит опасаться. Он не очень хороший человек.
    Всего вам доброго!

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы искали себе пару в соответствии со своим характером и интересами. Тот, кто Вас чаем угощал — не Ваш человек.  Приятных Вам Снов!