Эзотерика

Решено

Cкажите пожалуйста,что означает видеть во сне покойную бабушку,в доме.Говорит иди посмотри яйца(куриные,лежат там ячейками). - вопрос №1198282

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Помянуть бабушку надо, напоминает вам о себе. А яйца указывают на то, что у вас будут гости.

    октябрь 2, 2014 г.

    Элеонора Глосс

    409-й в Эзотерике

    Такой сон можно трактовать так — если бы бабушка сама дала Вам лично яйца. то значило бы это, как то, что она отдает вам свою судьбу, такую же личную жизнь, как у нее при жизни. Но то, что она предложила посмотреть на яйца, то трактуется это как посмотреть на своих будущих мужчин. она как бы говорила этим, что мужчин в жизни должно быть много!

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    покойная бабушка как символ чего-то давно погребенного в вас, возможно какие-то детские программы, яйца символ чего-то зарождающегося, какой-то потенциал в вас, то есть надо вспомнить забытые ресурсы, чтобы понять свои возможности, пока скрытые в вас… как-то так

    октябрь 2, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    у вас вскоре ожидается прибыль или пополнение! Так что это к добру! Будьте здоровы!

    октябрь 3, 2014 г.