Медицина

нам 6 недель и мы плохо набираем вес, это может быть физиология человека или это очень плохо??? Подскажите чем лутше подкармливать - вопрос №1467361

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    26-й в Медицине

    Добрый день, Руслана! Ребенок на грудном вскармливании? К сожалению очень сложно советовать, потому что вы не указали массу и рост при рождении и в 6 недель. Если на грудном вскармливании, то прибавка  125 грамм  в неделю достаточна, т е. 500 грамм в месяц.Сделайте копрограмму, может нужно ферменты добавить. Кормите обязательно ночью, тогда увеличится количество молока днем. Для увеличения лактации, если у вас нет аллергии на мед, то принимайте апилак под язык 3 раза в день 10 дней, утром млекоин по 5 крупинок, перед кормлением обязательно теплое питье. Не лишайте свою кроху самого лучшего питания в жизни. Удачи и терпения Обязательно у вас все получится.Здоровья вашему малышу. .

    апрель 25, 2015 г.