Юриспруденция

Здравстуйте.У нас в соседней деревнк убили бабушку пенсионерку.Пробил голову топором затем вынесли ее на двор и добил ее колуном.И потом он изнасиловал труп бабушки.А все из-за этого что она не - вопрос №1467477

открыла ему дверь и не дала денег на бутылку.Убийство произошла на теретории бабушки.Какое наказание ожидает этого изверга?

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Ожидает наказание предусмотренное п.«д» ч.2 ст.105 УК РФ и ч.1 ст.244 УК РФ, — до пожизненного лишения свободы.

    апрель 24, 2015 г.
  • Лишение свободы. Пожизненного не дадут, уроды.

    апрель 24, 2015 г.