Психология

Решено

Здравствуйте,помогите избавиться от уныния,а причина этому я считаю зависть женского коллектива на работе.Я вожу ребенка в детский сад ,сама там же и работаю,и чувствую постоянно,что мне завидуют . - вопрос №1467575

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    так тут не унывать нужно а гордиться тем что вы успешны что живете так что другие хотят так же и не могут или бояться. завидуют глупые эгоистичные люди которые вам и в подметки не годятся. просто не обращайте внимание и сконцентрируйтесь на своих родных

    апрель 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Надежда*

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!
    Из вашего сообщения не очень понятно, почему зависть других приводит вас к унынию, чем задевает. Быть может негативно отражается на ваших взаимоотношениях в коллективе, но это лишь предположение...
    Если не отражается, так и не обращайте внимание на чужие проблемы.
    «Зависть людей показывает, насколько несчастными они себя чувствуют»(Сенека).

    апрель 24, 2015 г.