Юриспруденция

Я брал кредит в банке Народный кредит. Платил кредит с переплатой. Банк обанкротился и как мне сообщили все счета заморозили. Последний платеж по... - вопрос №1467589

кредиту будет в июле. Как вернуть деньги с замороженного счета? И как долго будут возвращать. Спасибо.

апрель 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Когда банк объявляет процедуру банкротства назначается правопреемник которому передаются все сведения по счету. Возвращать ничего не будут-платить по кредиту правопреемнику с учетом переплат.

    апрель 25, 2015 г.