Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Переживаю за судьбу сестры. Есть ли будущее Елена 20.01.1963 и Олег 11.12.1965. И будут ли они снова вместе? - вопрос №1467822

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. нет вместе им не быть (смотрела на год)
    Всего доброго.

    апрель 25, 2015 г.
  • К сожалению нет, Олег не свободен.

    апрель 25, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     перспектива есть… лучше для ясности посмотреть его душу.

    апрель 25, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С его стороны могут быть измены, Елене следует быть более осторожной, нельзя ему особенно доверять, он предаст, но будет показывать при этом, что любит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 25, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, счастливы они будут, но им нужно найти новую цель для двоих — постройка дома, совместное дело или какие-то перспективы найти для двоих. Общее дело их объединит и сблизит.

    апрель 25, 2015 г.