Эзотерика

Дата рождения: 1993-11-17 Вопрос:здравствуйте,я вот случайно щашла на этот сайт ищу методы чтоб волрсы росли очень медленный рост( ищу безопасный действенный ритуал - вопрос №1467881

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    467-й в

    Попробуйте руны, работает прекрасно

    апрель 25, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Попробуйте маски  для волос собственного приготовления, возьмите овсяную муку или овсяные хлопья  6-7 ст.лож. — измельчите их, добавьте молока  250 мл  горячего и дайте набухнуть. Добавьте оливковое масло несколько капель и нанесите  на волосы, потом пакет и полотенце, чтобы было тепло — держите минут 15-20  а потом смойте маску.  Повторяйте процедуру  раз-два в неделю.Принимайте  ванную с солью лаванды, посмотрите продукцию Мёртвого моря.
    Волосы это жизненная сила, значит у вас есть проблемы  на ментальном плане.

    апрель 25, 2015 г.