Эзотерика

vip

какая ситуация в жизни у Иракли 08 08 1989 г.р..и есть ли у него любимая девушка дети?? - вопрос №1467917

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Стелла

    476-й в Эзотерике

    Нет никаких отношений, сам чувствует мрак, безысходность, проблемы постоянные в личной жизни.В зароботке нуждается, детей нет

    апрель 25, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Дети есть точно, а вот девушки нет, хотя он приятный мужчина, женщинам он сильно очень нравится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 25, 2015 г.