Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Приснилось что я была свидетельницей на свадьбе сестры (но она уже давно замужем)... Что бы это значило? - вопрос №1467949

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свадьба -это перемены, они могут коснуться не Вас, а Вашей сестры. Веселая свадьба — к хорошим переменам.
    Всего доброго!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то большое событие в жизни Вашей сестры. А Вы с ней разделите ее радость.  Успехов и приятных Снов!

    апрель 25, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Свадьба это всегда-хорошо веселье и раздолье, хорошее времяпровождение в кругу друзей…

    апрель 25, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможно у сестры будут приятные изменения, не исключаю прибавление в семействе.

    апрель 25, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хорошая перспектива для вас выйти замуж или встретить новую любовь, такой сон всегда снится к весне в личной жизни, к расцвету вашей красоты, любви и счастливым отношениям.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 25, 2015 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть вероятность того что сестра нуждается в вашей помощи, если так, то не отказывайте ей в этом, и вам тоже помогут.

    апрель 25, 2015 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к ссоре с ней

    апрель 25, 2015 г.