Медицина

Решено

Смогу ли я иметь детей?Здравствуйте , последняя менструация была 25 января,есть постоянный половой партнер не предохраняемся.Сегодня 25 апреля месячных нет. - вопрос №1467961

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Кристина, беременность возможна в вашей ситуации, но потребуется лечение препаратами гормонами -эстрогенами,  необходимо восстановление цикла гормональными препаратами, это поможет нормализовать цикл, снизить тестостерон. Дополнительно проверьте 17-ОПГ и ТТГ в любой день цикла.

    апрель 25, 2015 г.