Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1974-08-15 Вопрос:Здравствуйте! Что меня ждёт в ближайшее будущее? - вопрос №1467968

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Руна Дагаз (Dagaz)  - приносит в жизнь перемены, преображение, новое начинания и позитивные изменения.

    Все чему вы научились за свою жизнь, дает теперь плоды и ведет к изобилию. Наконец-то ваш труд получит награду. Символ говорит об успехах в материальной сфере. Но, говорит о необходимости еще поработать, чтобы встретить новое будущее полностью подготовленным.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Душевное одиночество