Юриспруденция

Решено

Нужно оформить пенсию по потере кормильца на своего сына Он не был усыновлен отцом и в графе отец записан мой дедушка.Ребенок находился на иждивении моего погибшего мужа.Сказали обратится в суд. - вопрос №1467999

Что нужно для этого, какие собрать документы и доказательства перед тем как обратиться в суд?? Спасибо

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если Вы просто со своих слов указали имя и отчество своего отца-дедушки ребенка то установив  в суде факт признания отцовства сможете получать пенсию

    апрель 25, 2015 г.