Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №146802

Здравствуйте.Скажите пожалуйста вернётся ли ко мне любимый мужчина имя Сергей 01.12.1977.Я вижу его ко мне тянет, но он сейчас живет с другой.Меня завут Татьяна 14.01.1969.

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Татьяна, все в Ваших руках, Сергей судя по раскладу запутался и стоит перед выбором.(подробно в чате при наличии фотографий)

    ноябрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, его «тянет»… но тяга эта — чисто на физическом уровне… Да если еще добавить к этому, что по натуре он такой человек, что всегда своих партнеров будет сравнивать, и это его будет толкать на все новые и новые «поиски идеала»… Возвращение к вам не просматривается… максимум, на что можно расчитывать, — это дружеские отношения.

    Удачи!

    ноябрь 20, 2011 г.

    Разина

    168-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте!

    Да, уж, между вами весьма сильная связь, как душевная, так и  сексуальная. А больше всего вы зацеплены кармически. Есть шанс, что у вас состоится встреча, но, похоже, все идет к кризисному разрыву .

    ноябрь 20, 2011 г.