Медицина

астма - вопрос №146807

что происходит с бронхами при приступе астмы? дочка 10 лет… болеет с годика… было три клинических смерти и миллион реанимаций… стала в домашних условиях лечить… ушли от антибиотиков… вроде всё нормально… но болеть нам противопоказанно… на фоне простуды-обостряется и астма… и лечение выходит капец как тяжело… нужно быть дома и постоянно делать какие то процедуры… как быть когда я работаю?

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Здравствуйте! Астма зачастую является психосоматическим заболеванием и если вы еще не пробовали такой вариант, то можете обратиться к психологу или психотерапевту, занимающегося психосоматической коррекцией. Удачи

    ноябрь 20, 2011 г.

    Анжела Владимировна

    24-й в Медицине

    По вашему описанию, у вас ребёнок-инвалид. Какая работа? Раз так получилось, что вы обеспечили ребёнку образ жизни, при котором катастрофически пострадал иммунитет (не обижайтесь, пожалуйста, это реальный факт, всё что происходит с нашими детьми — только наших же и рук дело), срочно нужно что-то менять.То, что нужно к психологу — это обязательно. Причём вам отдельно, ребёнку отдельно. Насчёт образа жизни ничего не скажу — я не знаю какой он у вас.

    ноябрь 21, 2011 г.