Юриспруденция

получить гражданство РФ как можно быстрее - вопрос №146813

Я являюсь гражданкой Украины и мне нужно получить гражданство РФ как можно быстрее. Но у меня нет вида на жительство. На сколько я знаю до получения вида на жительство иностранный гражданин обязан прожить в РФ не менее одного года на основании разрешения на временное проживание. Но у меня такового нет, хотя проживаю в России уже 4-й год, т.к учусь тут.У меня только есть уведомление иностранного гражданина о прибытии. Может ли это поспособствовать тому, чтобы я могла получить вид на жительство? Как долго может занять времени оформление ВНЖ и обязательно ли оно чтоб получить гражданство

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Наталия! Ну в Вашем случае быстро не получится! Хотя конечно возможны некоторые применимые критерии, но в любом случае это займет достаточно много времени!

    Будут вопросы пишите мне в чат или письмо!

    ноябрь 20, 2011 г.