Здравствуйте ,ув. эксперты! Скажите ,пожалуйста Николай 14 06 2003 получит вид на жительство в Турции и визу в Украину? - вопрос №5168524

Вопрос задан анонимно май 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Владимировна

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вид на жительство в Турции Николай получит, только уйдет на это от 1 до 3 месяцев!  С визой в Украину будет сложнее и дольше, но шанс есть и поможет счастливый случай!

    май 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Николай получит вид на жительство, только понадобится время, и быстро это не случится

    май 26, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт оракул расклад желания да он это получит всё решится не в миг и не сразу. а карта лето примерно третий месяц