Юриспруденция

Добрый день! Ставят ли какие-либо отметки в паспорт иностранного гражданина при въезде в Крым с территории России? ( виза РФ есть) - вопрос №3383067

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Крым — территория Российской Федерации, а между субъектами РФ отсутствуют границы и таможни, поэтому ответ — в паспорт иностранного гражданина о пересечении территории РФ, граничащей с территорией республики Крым, отметки не ставятся.

    август 1, 2019 г.