Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! очень нужна помощь! Мой любимый пропал ,уже семь дней никак с ним не связаться..Если можете помочь,скажите где он и всё ли с ним хорошо?? Нина 31год и Максим 26лет(12января 1989г.р) - вопрос №1468223

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, с молодым человеком все в порядке, он отдыхает и расслабляется.

    апрель 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. руны дают подсказку, что с ним все в порядке. Он в большой компании находится.

    апрель 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Нина!  Карты говорят, что Максим уехал в какой-то ближайший город или поселок. Жив, здоров, скоро вернется, и сам все расскажет. Приедет с сюрпризом. Успехов Вам и Всех Благ!

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вернется Ваш любимый. после расслабления.Всего доброго.

    апрель 25, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуте.
    С Максимом в целом всё нормально.
    Всех благ.

    апрель 26, 2015 г.