Эзотерика

Решено

Настроен ли мой любимый на примирение? Стоит делать первый шаг или ждать инициативы от него? - вопрос №1468226

Ирина 3.12.68 Андрей 8.11.55

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Да. Андрей настроен на примирение и очень этого хочет. Но, он ждет от Вас первого шага. Карты говорят, как только Вы с ним свяжитесь, или дадите о себе знать, он, не раздумывая к Вам примчится. Я вижу, что у Вас все сложится.  Желаю Вам Всех Благ!

    апрель 25, 2015 г.