Юриспруденция

Проснувшись утром я почувствовала острую головную боль. Предупредила по телефону начальника и пошла на прием к врачу. Просидев в очереди 5 часов,... - вопрос №1468310

попала на прием. Осмотрев врач назначил лечение но больничный лист не выдал. Правомерно ли увольнение? Может ли служить доказательством уважительности невыхода на работу копия амбулаторной карты, где содержится сведения о посещении врача в конкретный день

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если нет оправдательного документа, т.е как минимум справки от врача то расценить могут как прогул. К сожалению.

    апрель 25, 2015 г.