Медицина

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 28 лет, я курю хочу бросить, но пока не получается, ФЛГ сдавала в феврале 2014 норма. Переживаю про рак легких, ведь сигареты влияют на это а вдруг что то не - вопрос №1468417

увидели на ФЛГ и т.п, вобщем незнаю что думать или я просто мнительная? Сколько раз в год нужно проходить ФЛГ и если бы что то было серьезное были бы какие то симптомы?

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ксения, здравствуйте! Вместо того, чтобы переживать — бросьте уже и все дела!

    апрель 25, 2015 г.