Эзотерика

Решено

Когда у меня в семье наступит гармония с женой? Думаю о разводе, но надо поднимать детей... - вопрос №1468518

Будет ли развод? Виктор 14.12.78

Дополнение автора от апрель 25, 2015 г., 20:39:22

Татьяна 05.11.83

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    467-й в

    Имя и дата рождения жены нужны

    апрель 25, 2015 г.

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Развода я не увидела, а вот то, что вы приносите себя в жертву ради детей — это есть. Карты показали, что момент упущен, к сожалению. И много переживаний.

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    развод… это бегство… от трудностей… у вас в семье просто такой этап… нужно легонько менять отношения… и все сладится…

    апрель 25, 2015 г.