Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Вопрос заключается в следующем. За какое время администрация города должна предупредить владельца незаконно установленного металлического гаража о его сносе? - вопрос №1468528

Вопрос задан анонимно апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Происходить должно в следующем порядке. Уполномоченное на то, должностное лицо администрации, составляет административный протокол о правонарушении. Далее нарушителю (владельцу), выписывается и направляется предписание или постановление о сносе гаража в месячный срок. В случае неисполнения предписания (постановления) в установленный срок, администрация обращается в суд с иском о сносе гаража. Суд принимает решение. Далее снос гаража производится добровольно владельцем, или в принудительном порядке с привлечением судебных приставов.
    Не забывайте выбрать лучшим ответ эксперта, который помог разобраться в проблеме. Всего доброго!

    апрель 26, 2015 г.