Эзотерика

Решено

vip

Дрбрый вечер ! Я Ирина мне 29 лет ! Я в разводе и детей нет ! Хотелось бы узнать когда я выйду замуж и будут ли у меня дети ! Кто будет муж из знакомых темный или светлый и т.д. И что у меня будет - вопрос №1468651

сработой в плане финансов и карьеры!

апрель 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетический канал у Вас закрыт от слияния с Энергетикой другого человека… но для точного определения понадобится Ваше фото…

    апрель 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    www.liveexpert.ru/profile?id=488366

    Дрбрый вечер! Я Ирина мне 29 лет! Я в разводе и детей нет! Хотелось бы узнать когда я выйду замуж и будут ли у меня дети! Кто будет муж из знакомых темный или светлый и т.д. И что у меня будет

    сработой в плане финансов и карьеры!

    При регистрации в сервисе LiveExpert.ru запрещено:

    Регистрация нескольких учетных записей для одного пользователя.

    апрель 25, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    вы не определились и чувств ни к одному, настоящих нет. А мужчины, это чувствуют.Берите того от которого у вас сердце ёкает и глазки горят. Тогда семья будет настоящей!