Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Светлана 19.05.1977г.р., г.Санкт-Петербург, скажите, пожалуйста сколько браков и детей у меня будет? - вопрос №1468700

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Света, вопрос для Вас серЬёзен, верно? Гораздо боле точным ответ может бытЬ при наличии фото.
    Стало бытЬ фото необходимо.
    Без фото, по энергетике вопроса, и человека его задавшего: браков два. второй поздний. детей тоже двое.

    апрель 26, 2015 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    два

    апрель 26, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

     Здравствуйте, один брак по любви, второй как желание завоевать партнера и добиться своего, как самоцель

    апрель 26, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
    По тому, что имеем: у Вас идет два брака.

    апрель 26, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    Создания семьи на ближ 3 года не видно… Возможно позже… Детей 4 Вам отправляли… Сколько Вы приняли?

    апрель 26, 2015 г.

    Лада

    387-й в

    Три брака, двое детей.(здесь скорее всего имеется ввиду 3 мужчин. Не обязательно официальный брак).

    апрель 26, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    КАРТЫ 7 ЖЕЗЛОВ ИЕРОФАНТ КОРОЛЬ МЕЧЕЙ КОРОЛЬ МОНЕТ ТУЗ ПОСОХОВ

    Отличный карты супер… Брак у вас был в прошлом Иерофант и КОРОЛЬ МЕЧЕЙ об этом говорят.У вас будет 2 брака а 2 впереди

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Два брака и трое детей.

    апрель 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    НЕ МОГ  РЕДАКТИРОВАТ техничесчкие ошибка \

    КАРТЫ 7 ЖЕЗЛОВ ИЕРОФАНТ КОРОЛЬ МЕЧЕЙ КОРОЛЬ МОНЕТ ТУЗ ПОСОХОВ

    Отличный карты супер… Брак у вас был в прошлом Иерофант и КОРОЛЬ МЕЧЕЙ об этом говорят.У вас будет 2 брака а 2 впереди КОРОЛЬ МОНЕТ вот ваш мужчина он состоятельный а ТУЗ ПОСОХОВ исполнения желания.а дети у вас будет один сын и дочка ..3 дети будет… ваш мужчина работает в казенном доме.

    апрель 26, 2015 г.

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    три мужчины для жизни и три дитя

    апрель 26, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Два брака, но второй брак не скоро. Детей двое.

    Всего доброго!

    апрель 26, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    У Вас будет два брака и двое детей.

    апрель 26, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    один ребенок будет

    апрель 26, 2015 г.