Психология

здравствуйте мне 33 года я 2 раз остою в браке с 1 мужем прожила 11 лет рассталась из за того что он меня ударил и я потеряла сознание после етого я... - вопрос №1468728

убежала и теперь имея ребёнка от 2 брака я когда выпью убегаю итз дому потом очень жалею но всё повторяется я хорошая мама люблю своих детей но не могу найти ответ как остановит себя.помогите пожалуйста

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Аккуратнее с алкоголем.
    А старую травму можно убрать методом психокатализа.
    О методе подробнее в моем блоге и в Интернете.
    Надумаете — обращайтесь.
    Постараюсь Вам помочь.

    апрель 26, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    возможно и ударил вас муж тоже в состоянии нетрезвом.
    Вы нашли выход в избегании, что и повторяете, но уже одна и как бы снова от этой ситуации.

    апрель 26, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    Нужно проработать старую психотравму, сделать новые выводы и тогда изменится Ваше поведение. В психологии есть методы для этого. Обращайтесь, помогу.