Юриспруденция

Закрыт

семейное право - вопрос №146874

Здравствуйте! частный дом на две семьи по документам оформлен на одного человека, я прописана в доме недавно родила дочь и он не хочет прописывать ее. что можно сделать что бы прописали?

ноябрь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Надежда! Прописка к родителям несовершеннолетних детей производится органами регистрационного учета на основании свидетельства о рождении детей и согласия других членов семьи не требуется. Вам необходимо обратиться с заявлением в УФМС, представить свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

    Всего доброго и удачи, Вам!

    ноябрь 20, 2011 г.