Эзотерика

Дата рождения: 1970-04-20 Вопрос:я встречаюсь с женатым человеком уже почти 6 лет Он не уходит от жены потому что боится все потерять и не отпускает меня Чего мне ждать??? - вопрос №1468816

апрель 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Там не только материальное, просто привычка, уверенность в стабильности. В вас видимо такого не видит. Ему так удобно. Возможно это и будет продолжаться. Можете проверить ваши отношения на прочность, поставив ему условие. И уйти от него. Если ваши отношения ему важнее, то он сделает выбор.Либо вы расстанетесь и у вас появятся другие возможности.Ведь встречаясь с женатым мужчиной, вы нарабатываете отрицательную карму.

    апрель 26, 2015 г.